П’ятниця, 19 Квітня, 2024
Бiльше

    Для граждан РФ создали сайт, на котором размещена правда о преступлениях российской армии в Украине

    Для информирования граждан Российской Федерации о военных событиях и количестве погибших на территории Украины был разработан и запущен сайт https://russkiykorabl.info

    «Украинские новости» со ссылкой на коммуникационное агентство Postman сообщают, что веб-ресурс объясняет происходящее на территории Украины с самого начала агрессии, а также предоставляет контакты для получения информации о судьбе пропавших без вести российских военных.

    На сайте опубликована статистика потерь российской армии, а также военных преступлений в отношении мирного населения Украины – количество погибших и раненых, доказательства обстрелов жилых домов. Также на сайте размещены материалы по мировым акциям в поддержку Украины.

    Кроме того, на платформе россияне смогут найти телефоны горячей линии для поиска российских солдат и офицеров, которые были отправлены на так называемые “учения” на территорию Украины.

    По словам разработчиков, сайт снабжен стабильным доступом в случае попыток его блокировки со стороны страны-агрессора. Первая версия сайта написана на созданной российскими разработчиками платформе Tilda и может быть недоступна на телефонах украинских мобильных операторов. Сайт полностью доступен в мобильной и стационарной версии всех пользователей на территории Российской Федерации.

    “Бросайте ссылку на https://russkiykorabl.info в комментарии. Распространяйтесь в соцсетях. Шлите знакомым. Отправляйте в СМИ”, – призывают в агентстве поддержать распространение информации на территории России.

    Здание Харьковской обладминистрации после обстрела российскими войсками. Фото: dw.com

    Найсвіжіше

    Популярне